Размер шрифта:

Коллектив школы

Администрация

Директор - Денисова Надежда Владимировна - стаж работы в должности директора 15 лет. Окончила Воронежский педагогический институт имени Покровского в 1982 году. Имеет высшую квалификационную категорию, награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования». Надежда Владимировна выпускница данной школы, работает учителем истории с 1980 года.

Заместитель директора по УВР - Гурова Наталья Викторовна- работает на руководящей должности с 2011 г. Окончила Михайловский филиал ВГПУ в 2001 г. С 2004 года работает в  МКОУ СШ №10.

Заместитель директора по ВР - Голотина Ольга Викторовна-  стаж руководящей работы 5 лет.   В  1988  г. закончила «Михайловский педагогический колледж», в 2006  г. «Михайловский филиал Волгоградского пединститута». С 1989  г.  работает в  МКОУ СШ №10  учителем  изобразительного искусства.