Размер шрифта:

Администрация

Директор - Е. А. Лепилина окончила Борисоглебский государственный педагогический институт по специальности «Педагогика и методика начального образования». Прошла профессиональную переподготовку по программе «Управление образовательной организацией».

Более 20 лет Елена Александровна посвятила сфере образования. Имеет опыт работы в учреждениях дошкольного, общего и среднего профессионального образования.  Свою профессиональную деятельность начала в 1999 году в средней школе №7 г. Михайловки, с 2015 года  по настоящее время работала заместителем директора по культурно-воспитательной работе  Себряковского филиала Волгоградского государственного технического университета.
С 14 марта 2023 года назначена руководителем МКОУ "СШ № 10"

Телефон: (84463)53364

Заместитель директора по УВР - Гурова Наталья Викторовна- работает на руководящей должности с 2011 г. Окончила Михайловский филиал ВГПУ в 2001 г. С 2004 года работает в  МКОУ СШ №10.

Телефон: (84463)53364

Заместитель директора по ВР - Голотина Ольга Викторовна-  стаж руководящей работы 5 лет.   В  1988  г. закончила «Михайловский педагогический колледж», в 2006  г. «Михайловский филиал Волгоградского пединститута». С 1989  г.  работает в  МКОУ СШ №10  учителем  изобразительного искусства.